19 июня в социально-реабилитационном отделении для детей и подростков с ограниченными возможностями ГБУ РК «ЦСО Бахчисарайского района» прошло творческое мероприятие, приуроченное ко Дню бабочек.
Целью занятия было развитие мелкой моторики, воображения и создание положительного эмоционального фона у детей. В ходе мероприятия дети делали тематические поделки из бумаги: вырезали и склеивали объемных бабочек, а также раскрашивали готовые раскраски с изображением различных видов бабочек, подбирая яркие цвета по своему желанию.
Все участники справились с заданиями, проявили аккуратность и фантазию. Готовыми работами дети украсили помещение отделения. Мероприятие прошло в доброжелательной атмосфере, все дети получили положительные эмоции и новые творческие навыки.































